Храм Живоначальной Троицы г. Железнодорожный Балашихинское благочиние. Ул. Пионерская, д. 26

Приидите, людие, Триипостасному Божеству поклонимся,. Сыну во Отце, со Святым Духом. Отец бо безлетно роди Сына соприсносущна и сопрестольна, и. Дух Святый бе во Отце с Сыном прославляемь. Едина сила, едино существо, едино Божество. Емуже покланяющеся вси глаголем. Святый Боже, вся содеявый Сыном, содейством Святаго Духа; Святый Крепкий, Имже Отца познахом,. И Дух Святый прииде в мир;. Святый Безсмертный, утешительный Душе,. От Отца исходяй, и в Сыне почиваяй, -. Троице Святая, слава Тебе! НА НАШИХ ВС.

OVERVIEW

The web page hram-troitsa.ru presently has a traffic ranking of zero (the smaller the superior). We have parsed one page inside the web page hram-troitsa.ru and found zero websites interfacing with hram-troitsa.ru.

HRAM-TROITSA.RU TRAFFIC

The web page hram-troitsa.ru is seeing varying amounts of traffic all round the year.
Traffic for hram-troitsa.ru

Traffic ranking (by month) for hram-troitsa.ru

Traffic ranking by day of the week for hram-troitsa.ru

WHAT DOES HRAM-TROITSA.RU LOOK LIKE?

Desktop Screenshot of hram-troitsa.ru Mobile Screenshot of hram-troitsa.ru Tablet Screenshot of hram-troitsa.ru

HRAM-TROITSA.RU SERVER

I found that a lone page on hram-troitsa.ru took nine hundred and seventy-eight milliseconds to download. I could not detect a SSL certificate, so our crawlers consider hram-troitsa.ru not secure.
91.227.16.121

We diagnosed that hram-troitsa.ru is operating the nginx/1.12.2 server.

SITE TITLE

DESCRIPTION

PARSED CONTENT

The web page states the following, "Приидите, людие, Триипостасному Божеству поклонимся,." I viewed that the web site said " Сыну во Отце, со Святым Духом." They also said " Отец бо безлетно роди Сына соприсносущна и сопрестольна, и. Дух Святый бе во Отце с Сыном прославляемь. Едина сила, едино существо, едино Божество. Святый Боже, вся содеявый Сыном, содейством Святаго Духа; Святый Крепкий, Имже Отца познахом,. И Дух Святый прииде в мир;. Святый Безсмертный, утешительный Душе,. От Отца исходяй, и в Сыне почиваяй, -. Троице Святая, слава Тебе! НА НАШИХ ВС."

SEE SUBSEQUENT WEB PAGES

Туристический блог

Весна в самом разгаре! Пора собираться в отпуск! Где купить объектив для телефона. Какая реклама будет действовать безотказно? Мини отель Харьков Вояж.

www.hram-v-lesnom.ru

Советы в пост святых угодников Божиих. Храм Пророка Илии в п. Лесной приглашает присоединиться к паломнической поездке в град Господень Иерусалим и по Евангельским местам Святой Израильской земли. Поездка состоится со 2 по 9 мая 2018г. 1 апреля в 11 часов - День православной книги.

История храма -

Сельцо Тесово упоминается в документах с начала XVII века. В нем два двора крестьянских и три бобыльских, владел им Федор Дементьев, а после его смерти вдова Домна Дементьева. В 1725 году вдова Дарья Григорьевна пристроила к церкви придел Михаила Архангела. В 1736 году она разделила недвижимое имение мужа между сыновьями, село Тесово досталось Василию Дмитриевичу Камынину. По его просьбе в 1747 году был дан указ из Переславской Духовной консистории на строительство в селе Тесове, вместо обветшалой де.

Храм Воскресения Христова у Варшавского вокзала

Неделя 3-я Великого поста, Крестопоклонная. На службе этой Недели Церковь прославляет святой Крест и плоды крестной смерти Спасителя. Особенностью богослужения этой Недели является чин выноса Креста на середину храма для поклонения. Крест находится посреди храма до пятницы 4-й седмицы. Читать далее Неделя 3-я Великого поста, Крестопоклонная.

Храм Успения Пресвятой Богородицы в Вешняках Официальный сайт. Русская Православная Церковь.

По благословению митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия. Храм Успения Пресвятой Богородицы в Вешняках. Новомученики и исповедники Церкви Русской. Анонс Панихида по погибшим в Кемерово. Дорогие братья и сестры! 27 марта 2018 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла во всех храмах Русской Православной Церкви пройдут заупокойные службы по погибшим в результате пожара в торговом центре в Кемерове.